Еще одна премьера в серии «Цветы императрицы»

 

В канун Нового года на фабрике «СВОБОДА» выпустили еще один подарочный набор из серии «Цветы императрицы». В нем – сразу два крема для лица, шеи и зоны декольте. Есть повод надеть на праздник открытое платье!

В составе набора – эмульсия с увлажняющим эффектом и эликсир питание и восстановление. Данные косметические средства для лица, шеи и зоны  декольте органично дополняют друг друга: одно предназначено для утреннего ухода, второе – для ночного.

Эмульсия с увлажняющим эффектом (утренний уход) – предназначена для ежедневного ухода за кожей лица, шеи и зоны декольте. Активные ингредиенты: гиалуроновая кислота, масло авокадо, экстракт пиона, пантенол, экстракт ромашки, витамины А, Е и 3D увлажняющий комплекс – обеспечивают увлажнение кожи и предохраняют ее от потери влаги.                                                                                                                                               

Крем-эликсир питание и восстановление (ночной уход) легко впитывается, обеспечивая необходимое питание кожи в ночное время. Активные ингредиенты: масла оливковое, авокадо, миндальное и ши, пантенол, витамин Е, коллаген и экстракт пиона – восстанавливают структуру и эластичность кожи, делая ее гладкой и упругой.

Набор упакован в красивый футляр с ложементом и вкладышем  и оформлен в стиле модерн с использованием изображения одного из чинцев (вощеных ситцев), украшавших покои последней русской императрицы Александры Федоровны в Царском Селе. Как и предыдущие наименования серии «Цветы императрицы», данный набор выполнен в сотрудничестве с ГМЗ «Царское Село» - летней резиденции российских императорских фамилий в напоминание о 175-летнем юбилее АО «СВОБОДА» и о том, что фабрика Альфонса Ралле (это дореволюционное название фабрики «СВОБОДА») носила почетное звание Поставщика Его Императорского Величества.

«Для нас богатая история предприятия, будь то ее до- или послереволюционный период, – важный повод напомнить нашим сегодняшним потребителям, что качество нашей продукции было и остается неизменно высоким», – резюмирует выпуск новинки генеральный директор АО «СВОБОДА» Евгений Пантелеев.

Выпущенный подарочный набор «Цветы императрицы» - последний в одноименной серии, в которую входит также набор кремов для рук,  два наименования мыла и нежная пенка для умывания и снятия макияжа. Производственные планы АО «СВОБОДА» предусматривают, что все наименования, входящие в серию «Цветы императрицы» будут доступны для покупки в фирменной сети АО «СВОБОДА» уже в середине декабря.